Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельных участках, расположенных в городе Костроме по адресам: улица Привокзальная, 17, улица Полевая, 148, улица Смирнова Юрия, гаражный кооператив № 56, улица Московская, 12/2, улица Профсоюзная, 3, улица Галичская, гаражный кооператив № 44, улица Октябрьская, 34, и на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в городе Костроме по адресу: улица Просвещения, 1в, в форме слушаний в Администрации города Костромы, с участием представителей общественности города Костромы.
 Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний -  Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. 42 70 72).
Публичные слушания по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельных участках, расположенных в городе Костроме по адресам: улица Привокзальная, 17, улица Полевая, 148, улица Смирнова Юрия, гаражный кооператив № 56, улица Московская, 12/2, улица Профсоюзная, 3, улица Галичская, гаражный кооператив № 44, улица Октябрьская, 34, и на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в городе Костроме по адресу: улица Просвещения, 1в, состоятся 5 мая 2012 года с 14.00 до 15.30 часов, в здании по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, каб. 303в.
Предложения и рекомендации по обсуждаемым вопросам принимаются в письменной форме до 1 мая 2012 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 3 мая 2012 года.
 Проекты постановлений Администрации города Костромы о предоставлении разрешений:
  - на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Привокзальная, 17;
на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Полевая, 148;
на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Смирнова Юрия, гаражный кооператив № 56;
на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Московская, 12/2;
на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Профсоюзная, 3;
на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Галичская, гаражный кооператив № 44;
на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Октябрьская, 34;
на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в городе Костроме по адресу: улица Просвещения, 1в, размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на  сайте Думы города Костромы
www.duma-kostroma.ru.
С материалами, выносимыми на обсуждение населению города Костромы, можно ознакомиться с 20 апреля 2012 года по 4 мая 2012 года по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, каб. 404, тел. 42 70 72.