Определен кандидат на присвоение звания «Почетный гражданин города Костромы»

Состоялось заседание общественной комиссии по предварительному рассмотрению представлений о присвоении звания «Почетный гражданин города Костромы».
В результате рассмотрения материалов о представленных кандидатах комиссия  приняла решение направить в Думу города Костромы ходатайство о присвоении звания «Почетный гражданин города Костромы» Чуракову Юрию Александровичу, ветерану труда, Заслуженному врачу Российской Федерации, Отличнику здравоохранения СССР, Отличнику санаторно-курортного комплекса профсоюзов России, Почетному работнику общего образования Российской Федерации.
В соответствии с Положением о присвоении звания «Почетный гражданин города Костромы»  жители города вправе выразить свое мнение об обоснованности присвоения почетного звания кандидату путем направления информации в Думу города Костромы.