5 июня состоятся публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы «Об исполнении бюджета города Костромы за 2011 год»

05 июня 2012 года с 10.00  до 11.30 Дума города Костромы проводит  публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы   «Об исполнении бюджета города Костромы за 2011 год», которые состоятся в зале заседаний Администрации города Костромы по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 1 .
Для участия в публичных слушаниях необходимо в срок до 04 июня 2012  года подать заявление в Думу города Костромы  (ул. Советская, д.1, тел. 45-05-05). Конкретные предложения и рекомендации в письменном виде можно направлять в городскую Думу не позднее 01 июня 2012 года. Орган, ответственный за проведение публичных слушаний — постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы пятого созыва по экономике и финансам.
Текст проекта решения Думы города Костромы «Об исполнении бюджета города Костромы за 2011 год» размещен на нашем сайте в разделе «Документы».