Подходит к завершению прием документов на должность главы Администрации города Костромы

Список претендентов на должность главы Администрации города Костромы пополнился сегодня еще двумя кандидатами. Конкурсная комиссия зарегестрировала Соколова Владимира Александровича и Фокина Александра Николаевича.

Соколов Владимир Александрович родился в 1969 году в городе Костроме. Владимир Александрович работает в Государственном учреждении Костромской области "Информационно-аналитический центр" в должности начальника хозяйственного отдела.

Фокин Александр Николаевич родился в 1968 году в городе Рыбинске Ярославской области. Александр Николаевич работает директором по производству Костромского областного отделения общероссийской общественной организации инвалидов войн и военных конфликтов.