Начался прием документов на конкурс на замещение должности главы Администрации города Костромы.

Открыл список претендентов участник предыдущего конкурса Балыков Владимир Викторович.
Владимир Викторович родился 10 августа 1954 года
В 1976 г. закончил  Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. А.А. Жданова по специальности «Геологическая съемка и поиски месторождений полезных ископаемых».
Стаж работы на руководящих должностях:
16 лет 3 мес.
- и.о. директора стадиона «Спартак»,
- зам. директора стадиона «Спартак»
- зам. директора по хозяйственной части Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва,
-  зав. магазином ООО «Костромская городская ассоциация художников и мастеров народных промыслов»;
- директор магазина ООО «Костромская городская ассоциация художников и мастеров народных промыслов».
В настоящее время Владимир Викторович занимает должность директора магазина ООО «Костромская городская ассоциация художников и мастеров народных промыслов».