Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельных участках, расположенных в городе Костроме по адресам: улица Ленина, 49/76, улица Лесная, 11, улица Профсоюзная, 3, проезд Речной 3-й, 27, проезд Чернореченский, 22а, улица Юрия Смирнова, 89, улица Волжская 2-я, 4г, Новополянская, 33 и на условно разрешенные виды использования земельных участков, расположенных в городе Костроме по адресам: улица Новополянская, 33, улица Войкова, 32а, в форме слушаний в Администрации города Костромы, с участием представителей общественности города Костромы.
 Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний -  Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. 42 70 72).
Публичные слушания по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельных участках, расположенных в городе Костроме по адресам: улица Ленина, 49/76, улица Лесная, 11, улица Профсоюзная, 3, проезд Речной 3-й, 27, проезд Чернореченский, 22а, улица Юрия Смирнова, 89, улица Волжская 2-я, 4г, улица Новополянская, 33 и на условно разрешенные виды использования земельных участков, расположенных в городе Костроме по адресам: улица Новополянская, 33, улица Войкова, 32а, состоятся 13 августа 2012 года с 14.00 до 15.30 часов, в здании по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, 5 этаж, актовый зал.
Предложения и рекомендации по обсуждаемым вопросам принимаются в письменной форме до 9 августа 2012 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 11 августа 2012 года.
 Проекты постановлений Администрации города Костромы о предоставлении разрешений:
на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Ленина, 49/76;
на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Лесная, 11;
на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Профсоюзная, 3;
на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, проезд Речной 3-й, 27;
на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, проезд Чернореченский, 22а;
на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Юрия Смирнова, 89;
на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Волжская 2-я, 4г;
на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Новополянская, 33;
на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в городе Костроме по адресу: улица Новополянская, 33;
на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в городе Костроме по адресу: улица Войкова, 32а, размещены в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Думы города Костромы
www.duma-kostroma.ru.
С материалами, выносимыми на обсуждение населению города Костромы, можно ознакомиться с 30 июля по 10 августа 2012 года по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, каб. 404, тел. 42 70 72.