ЖИЗНЬ ДУМЫ И ГОРОДА
Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории правого берега реки Волги между железнодорожным и автопешеходным мостами через реку Волгу до строящихся объектов вдоль Чернигинской набережной в форме слушаний в Администрации города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.
 Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний, - Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. 42 70 72).
Публичные слушания по проекту планировки территории правого берега реки Волги между железнодорожным и автопешеходным мостами через реку Волгу до строящихся объектов вдоль Чернигинской набережной состоятся 12 сентября 2012 года с 15.00 до 17.00 часов, в здании по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, 5 этаж, актовый зал.
Предложения и рекомендации по обсуждаемым вопросам принимаются в письменной форме до 8 сентября 2012 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы до 10 сентября 2012 года.
С материалами, выносимыми на обсуждение населению города Костромы, можно ознакомиться с 24 августа по 11 сентября 2012 года в Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, каб. 404, тел. 42 70 72 или в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Думы города Костромы
www.duma-kostroma.ru.