Завершился пятый Чемпионат по дворовому футболу на Кубок Думы города Костромы

25 августа на стадионе «Динамо» состоялись финальные игры и торжественная церемония награждения победителей пятого Чемпионата  по дворовому футболу на Кубок Думы города Костромы.
Бронзовыми призерами чемпионата в младшей лиге стали ребята из округа  8, в старшей — из округа  18. Серебро в младшей лиге завоевала команда 13 округа, в старшей — 12 округа. А золотые награды распределились следующим образом: в младшей лиге — округ 12, в старшей лиге — округ 5.
Приветствуя победителей, Глава города Костромы Ю.В. Журин поздравил всех участников чемпионата с замечательным спортивным праздником и пожелал ребятам  успехов в спорте и учебе.
Из рук Главы города юные спортсмены получили кубки, медали и грамоты. Подарки для мальчишек предоставили постоянные партнеры чемпионата:
Банк ВТБ
Костромской филиал ОАО Вымпелком (Билайн)
Группа компаний «КС-Русь»
Костромской мясокомбинат