ЖИЗНЬ ДУМЫ И ГОРОДА
Оповещение о проведении публичных слушаний


Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном в городе Костроме по адресу: площадь Октябрьская, 3 и на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в городе Костроме по адресу: улица Юбилейная, 24, в форме слушаний в Администрации города Костромы, с участием представителей общественности города Костромы.
 Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний -  Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. 42 70 72).
Публичные слушания по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном в городе Костроме по адресу: площадь Октябрьская, 3 и на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в городе Костроме по адресу: улица Юбилейная, 24, состоятся 1 октября 2012 года с 14.00 до 15.00 часов, в здании по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, каб. 303.
Предложения и рекомендации по обсуждаемым вопросам принимаются в письменной форме до 27 сентября 2012 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 29 сентября 2012 года.
 Проекты постановлений Администрации города Костромы о предоставлении разрешений:
  - на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Октябрьская, 3;
на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в городе Костроме по адресу: улица Юбилейная, 24, размещены в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Думы города Костромы
www.duma-kostroma.ru.
С материалами, выносимыми на обсуждение населению города Костромы, можно ознакомиться с 17 по 28 сентября 2012 года по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, каб. 404, тел. 42 70 72.