«Принять меры к соблюдению графиков»

Такую рекомендацию депутаты дали сегодня администрации города после рассмотрения на комиссии по городскому хозяйству вопроса о реализации муниципальной целевой программы «Благоустройство дворовых территорий...»
Представители  городской администрации доложили, что и в этом году работы по асфальтированию дворовых территорий проводятся с отставанием от утвержденных графиков. И если один из подрядчиков выполнил асфальтирование на 71 объекте из 87 запланированных, то есть  своевременное выполнение условий контракта вполне реально, то второй подрядчик произвел лишь половину работ. На  вопрос депутатов о причине допущенного отставания был дан ответ — неорганизованность подрядчика. Члены комиссии рекомендовали администрации в течение следующей недели провести совещание с подрядчиками и пригласить на это совещание депутатов, чтобы из первых рук получить информацию о ходе благоустройства городских дворов и выработать совместные меры по устранению отставания.