Глава города Костромы Ю.В. Журин поздравил костромичей с Международным Днем пожилых людей

Дорогие костромичи!
Сердечно поздравляю вас с праздником - Международным Днем пожилых людей!
Этот праздник — прекрасный повод еще раз выразить старшему поколению огромную благодарность за мудрость и опыт, за добрые дела, за труд, вложенный в процветание родного края. Благодаря вашему ратному и трудовому подвигу наша страна выстояла в годы военного лихолетья, а затем стала сильнейшей мировой державой.
Долг каждого из нас — с глубокой признательностью  помнить о том, что наши ветераны сделали для будущих поколений. И потому забота о пожилых людях была и остается одной из важнейших составляющих социально-экономической политики городских властей.
Уважаемые пенсионеры, ветераны, труженики тыла, ваши трудолюбие, мужество и стойкость всегда будут для нас примером. От всей души желаю вам здоровья, радости, благополучия и долгих лет жизни!

Ю.В. Журин,
Глава города Костромы