В канун Дня учителя в Думе города Костромы открылась выставка работ воспитателей детских садов областного центра.

Экспонаты, представленные на выставку, - это фотоколлажи, которые воспитатели посвятили своим подопечным. И несмотря на оригинальность каждой работы, всех их объединяет  настроение и улыбки детей.
 Много улыбок было и во время торжественного открытия, которое в Думе постарались сделать праздничным и пригласили не только самих педагогов, но и их маленьких воспитанников. А те в свою очередь устроили думцам настоящий концерт.
Глава города Юрий Журин поздравил всех присутствующих с Днем учителя, после чего вручил сладкие подарки маленьким артистам.
А педагогам думцы  сделали подарок чуть раньше. Напомним, в сентябре Дума Костромы приняла решение о поддержке молодых специалистов, которое, по мнению городских властей, поможет привлечь в отрасль творческую молодежь.