12 ноября состоятся публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы «О бюджете города Костромы на 2013 год»

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы города Костромы «О бюджете города Костромы на 2013 год», в форме слушаний по проекту муниципального правового акта в Думе города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.
 Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний -  постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы пятого созыва по экономике и финансам (адрес: город Кострома, улица Советская, 1, тел. 45 05 05).
Публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы
«О бюджете города Костромы на 2013 год» состоятся 12 ноября 2012 года с 16.00 до 18.00 часов, в зале заседаний Администрации города Костромы по адресу: город Кострома, улица Депутатская, дом 47.
Предложения и рекомендации по обсуждаемым вопросам принимаются в письменной форме до 8 ноября 2012 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 10 ноября 2012 года.
 Проект решения Думы города Костромы «О бюджете города Костромы на 2013 год» размещен на нашем сайте в разделе «Общие документы».
С материалами, выносимыми на обсуждение населению города Костромы, можно ознакомиться с 29 октября по 9 ноября 2012 года по адресу: город Кострома, улица Советская, 1, тел. 45 05 05.