Дума Костромы объявила "сезонные" конкурсы.

Дума Костромы объявила «сезонные» конкурсы, которые обещают стать традиционными.
Во второй раз костромичи имеют возможность померяться тыквами. Как и в прошлом году лучшие экземпляры овоща будут выставлены на всеобщее обозрение в Ботниковском сквере.  Самые умелые огородники получат призы, а все костромичи и гости города - яркое зрелище.
 Заявки для участия в конкурсе «Костромская тыква» принимаются в Думе с 29 октября по 6 ноября.
И уж совсем новогоднее настроение обещает создать конкурс «Новогодняя Кострома», который пройдет с 19 ноября по 19 декабря. Свое оформление витрин, зданий, жилых домов, окон, балконов и придомовых территорий могут продемонстрировать как отдельные граждане, так и организации. Заявки принимаются в Думе до 14 декабря.
 Подробности  проведения обоих конкурсов можно узнать по телефону: 45-05-05.