В канун праздника в Костроме чествовали мам.

В канун Дня матери Глава города Юрий Журин поздравил тех, кому посчастливилось стать мамой совсем недавно, и посетил роддом Костромы. Мэр обошел палаты  и вручил мамочкам приветственные адреса и памятные подарки. При этом Юрий Валерьевич, как родитель со стажем, отец двух дочерей, отметил, что вырастить и воспитать человека - большой труд и огромное счастье и пожелал всем мамам  заботы и внимания родных, а также чтобы дети радовали их своими успехами.
Глава города принял участие в чествовании  многодетных мам, награжденных медалью «Материнская слова», прошедшем в концертном зале «Возрождение» и вручил медали Светлане Александровне Финогеновой и Любови Владимировне Куделиной. Кроме того, двадцать костромских семей из рук мэра получили удостоверения «Многодетная семья».