ЖИЗНЬ ДУМЫ И ГОРОДА
Сообщение о проведении публичных слушаний 17 декабря 2012 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

 


Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном в городе Костроме по адресу: улица Самоковская, 10б, и на условно разрешенный вид использования данного земельного участка, в форме слушаний в Администрации города Костромы, с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний - Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. 42 70 72).

Публичные слушания по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном в городе Костроме по адресу: улица Самоковская, 10б, и на условно разрешенный вид использования данного земельного участка, состоятся 17 декабря 2012 года с 16.00 до 16.35 часов, в здании по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, 5 этаж, актовый зал.

Предложения и рекомендации по обсуждаемым вопросам принимаются в письменной форме до 13 декабря 2012 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 15 декабря 2012 года.

Проекты постановлений Администрации города Костромы о предоставлении разрешений:

- на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Самоковская, 10б;

- на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Кострома, улица Самоковская, 10б, размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Думы города Костромы www.duma-kostroma.ru.

С материалами, выносимыми на обсуждение населению города Костромы, можно ознакомиться с 3 по 14 декабря 2012 года по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, каб. 404, тел. 42 70 72.