Подведены итоги работы Думы.

31 января состоялось первое в 2013 году заседание Думы города Костромы. Городские парламентарии подвели итоги работы представительного органа в минувшем году. Информацию об этом представил коллегам Глава города Юрий Журин.
Отдельные разделы посвящены  отчетам о работе постоянных и временных депутатских комиссий. В докладе проанализирована обратная связь Думы с населением. Остановился Юрий Журин и на осуществлении им своих полномочий как Главы города. В частности, на международном сотрудничестве и установлении побратимских связей Костромы. Юрий Журин отчитался  о работе коллегиальных органов, созданных при Думе города Костромы и Главе города Костромы.
Полный текст информации о деятельности Думы за 2012 год размещен в разделе «Документы».