В Костроме может появиться новый интернет-портал.

Разговор об этом шел на заседании комиссии по экономике и финансам Думы Костромы. С предложением выделить на разработку технического задания 100 тысяч рублей при уточнении бюджета, администрация Костромы обратилась к депутатскому корпусу.
Первый заместитель главы администрации Олег Болоховец пояснил, что новый ресурс будет обслуживаться комитетом ЖКХ и будет полезен прежде всего своей оперативностью в решении вопросов. Любой костромич зайдя на портал «Городской дозор», именно так планируется назвать портал, сможет озвучить свою проблему и ожидать ее оперативного решения.
Депутаты идею в целом одобрили. Вопросы вызвала сумма, которую необходимо изыскать в бюджете уже сегодня. В итоге, вопрос решили отложить до следующего заседания, на которое разработчики должны представить презентацию проекта и быть готовыми ответить на вопросы депутатов.