Подведены итоги конкурса муниципальных грантов города Костромы "Лучший проект проведения органами ТОС города Костромы мероприятий праздника Масленицы"

По итогам проведения конкурса, объявленного постановлением Главы города Костромы Ю.В, Журина,  в категории "Для органов территориального общественного самоуправления в пределах одного дома" муниципальнеые гранты вречены следующим органам ТОС:

грант 1 степени ТОС "Дом № 63 по проспекту Текстильщиков"
грант 2 степени ТОС "Дом № 78 по улице Свердлова"
грант 2 степени ТОС "Дом № 52 по улице Островского"
грант 3 степени ТОС "Дом № 7 по улице Машиностроителей"
грант 3 степени ТОС "Дом № 24а по улице Козуева"
грант 3 степени ТОС "Дом № 7 по улице Терешковой"

В категории "Для органов территориального общественного самоуправления впределах группы домов, микрорайона, иных территорий проживания граждан":

грант 1 степени ТОС "Юбилейный"
грант 2 степени ТОС "Черноречье"
грант 2 степени ТОС "Селище"
грант 2 степени ТОС "Северный"
грант 3 степени ТОС "Андреевская слобода"
грант 3 степени ТОС "Поляна"
грант 3 степени ТОС "Посошниково"
грант 3 степени ТОС "Некрасовское"
грант 3 степени ТОС "Пантусово"
грант 3 степени ТОС "Малышково"
грант 3 степени ТОС "Речной-Солоница"

Председатели победивших органов ТОС получили гранты из рук Главы города Костромы Ю.В. Журина и главы администрации города Костромы В.В. Емца на заседании Совета по территориальному общественному самоуправлению. Кроме того, на заседании Совета было вручено свидетельство о регистрации нового городского ТОС "Дом № 52 по улице Островского", а также вниманию общественников была представлена информация Главы города Костромы Ю.В. Журина об итогах деятельности Думы города Костромы в 2012 году.