11 апреля Дума города Костромы проводит публичные слушания по проекту решения «Об утверждении Правил благоустройства территории города Костромы»

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Дума города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы города Костромы
«Об утверждении Правил благоустройства территории города Костромы» в форме слушаний по проекту муниципального правового акта с участием представителей общественности города Костромы.
Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний -  постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы пятого созыва по местному самоуправлению (далее — Комиссия), располагается по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 1, тел. 45 05 05.
Публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы
«Об утверждении Правил благоустройства территории города Костромы» состоятся 11 апреля 2013 года с 10.00 до 11.00 часов, в зале заседаний Думы города Костромы по адресу: 156000, город Кострома, улица Советская, дом 1.
Предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту принимаются в письменной форме до 7 апреля 2013 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 9 апреля 2013 года.
 Проект решения Думы города Костромы «Об утверждении Правил благоустройства территории города Костромы» размещен  на нашем сайте в разделе "Общие документы"