Подведены итоги конкурса «Снежная крепость»

В минувшую субботу в зале заседаний Думы города Костромы наградили победителей чемпионата «Снежная крепость». Этот конкурс, ориентированный на организацию досуга детей и подростков и пропагандирующий здоровый образ жизни, проводится по инициативе Думы города Костромы.

Традиционно конкурс проводился при поддержке постоянных партнеров:

• Филиал Банка ВТБ в Костроме
  • Компания «Билайн»
  • Группа компаний «КС-Русь»
  • Страховой дом ВСК Развлекательный центр «Космик»
  • Детско-юношеский центр "АРС"

Призовые места в этом году распределились следующим образом:

• Специальный приз «За лучшее ландшафтное решение» получила команда детского сада № 63 за проект «Городок фантазеров», округ № 32, депутат Р.В. Фомин.
  • В номинации «Дворовые команды» бронзовыми призерами стали ребята из команды «Чемпионы» с Никитского проезда, округ № 14, депутат В.Н. Зайцев
  • В номинации «Образовательные учреждения» третье место у детского сада № 24, округ № 13, депутат Р.Е. Копнин.
  • В номинации «Дворовые команды» второе место досталось команде «Неразлучные заволжане», округ № 34, депутат В.В. Ульянова.
  • В номинации «Образовательные учреждения» второе место также у команды округа № 34, это детский сад № 31. Победителями чемпионата в номинации «Дворовые команды» стала команда Волжского детского дома, округ №5, депутат Р.Г. Шахбанов.
  • В номинации «Образовательные учреждения» победила команда детского сада № 40, округ № 8, депутат А.Л. Брюшинкин.