ЖИЗНЬ ДУМЫ И ГОРОДА
Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

 

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории, ограниченной улицами Магистральной, Радиозаводской, территорией гаражного кооператива по улице Магистральной, в районе д. 77, границами земельного участка по улице Магистральной, 75, проездом от улицы Магистральной до земельного участка по улице Магистральной, 75, в форме слушаний в Администрации города Костромы, с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний - Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. 42 70 72).

Публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной улицами Магистральной, Радиозаводской, территорией гаражного кооператива по улице Магистральной, в районе д. 77, границами земельного участка по улице Магистральной, 75, проездом от улицы Магистральной до земельного участка по улице Магистральной, 75, состоятся 30 апреля 2013 года с 15.00 до 17.00 часов, в здании по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, 5 этаж, актовый зал.

Предложения и рекомендации по обсуждаемым вопросам принимаются в письменной форме до 26 апреля 2013 года.Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 28 апреля 2013 года.

С материалами, выносимыми на обсуждение населению города Костромы, можно ознакомиться с 15 по 29 апреля 2013 года в Управлении территориального планирования, городских земель, градостроительства, архитектуры и муниципального имущества Администрации города Костромы по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, каб. 404, тел. 42 70 72 или в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Думы города Костромы в разделе «Постановления Главы города Костромы».