Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельных участках, расположенных в городе Костроме по адресам: улица Никитская, 7,  улица Никитская, 118, улица Шагова, 179а, шоссе Кинешемское, 40б, проезд Луговой, 35, улица Пантусовская, 87, и на условно разрешенные виды использования земельных участков, расположенных по адресу: улица Никитская, 7, улица Костромская, 110, в форме слушаний в Администрации города Костромы, с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний -  Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. 42 70 72).
Публичные слушания по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельных участках, расположенных в городе Костроме по адресам: улица Никитская, 7,                                  улица Никитская, 118, улица Шагова, 179а, шоссе Кинешемское, 40б,                              проезд Луговой, 35, и на условно разрешенные виды использования земельных участков, расположенных в городе Костроме по адресам: улица Никитская, 7,                                 улица Костромская, 110, состоятся 7 мая 2013 года с 15.00 до 16.15 часов, в здании по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, 4 этаж, каб. 406.

Предложения и рекомендации по обсуждаемым вопросам принимаются в письменной форме до 3 мая 2013 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 5 мая 2013 года.

Проекты постановлений Администрации города Костромы о предоставлении разрешений:

• на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Никитская, 7;
  • на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Никитская, 118;
  • на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Шагова, 179а;
  • на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома,                                          шоссе Кинешемское, 40б;
  • на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, проезд Луговой, 35;
  • на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Пантусовская, 87;
  • на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу:  город Кострома, улица Никитская, 7;
  • на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Кострома,  улица Костромская, 110, размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Думы города Костромы www.duma-kostroma.ru.

С материалами, выносимыми на обсуждение, населению города Костромы можно ознакомиться с 22 апреля по 6 мая 2013 года по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, каб. 404, тел. 42 70 72.