Члены Молодежной палаты при Думе города Костромы посетили Центр социального обслуживания пожилых людей

Здесь они поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы. Молодые парламентарии в сотрудничестве с учащимися школы № 6 подготовили небольшой праздничный концерт и преподнесли пожилым людям цветы и подарки.

«Для нас это особенная дата», - комментирует мероприятие председатель Молодежной палаты при Думе города Костромы Мария Нечушкина, - «Сегодня мы пришли поздравить пожилых людей с праздником Победы, сказать слова благодарности тем, кто в трудные военные годы отстоял свободу нашей родины.

Мы считаем, что все граждане нашей страны, и особенно молодежь, должны с уважением относиться к родной истории, знать и помнить о великом военном подвиге нашего народа, именно поэтому мы не только пришли сюда сами, но и пригласили поучаствовать в нашем мероприятии школьников».