Работу почты подверг критике Глава города Костромы Юрий Журин

Нарекания, которые не первый год высказывают жители Костромы в адрес отделений связи, нашли подтверждение во время рейда Главы города.

«Все факты, которые сегодня не устраивают жителей Костромы, имеют вполне объяснимые причины, - заметил Юрий Журин, - как выяснилось, в будние дни сортировка работает в одну смену. И все это при том, что кадровый состав укомплектован на пятьдесят процентов». Все это не может удовлетворить возрастающие потребности населения в почтовых пересылках, когда все более востребованными у костромичей становятся покупки в интернете и т. д.

Принять меры по обеспечению качественной услуги Глава города предлагает региональному Управлению федеральной почтовой службы, куда и направил соответствующее обращение.