Состоялось заседание общественной комиссии по предварительному рассмотрению представлений о присвоении звания «Почетный гражданин города Костромы».

В результате рассмотрения материалов о представленных кандидатах комиссия  приняла решение направить в Думу города Костромы ходатайство о присвоении звания «Почетный гражданин города Костромы» Цикунову Юрию Федоровичу, Заслуженному строителю Российской Федерации, председателю Общественной палаты Костромской области и Ермакову Евгению Львовичу (посмертно), капитану внутренней службы, участнику войны в Афганистане, кавалеру ордена Боевого Красного знамени. В соответствии с Положением о присвоении звания «Почетный гражданин города Костромы» жители города вправе выразить свое мнение об обоснованности присвоения почетного звания кандидату путем направления информации в Думу города Костромы.