Стартовал Шестой городской чемпионат по дворовому футболу на кубок Думы города Костромы.

Чемпионат проводится ежегодно по инициативе депутатов Думы города Костромы с целью пропаганды здорового образа жизни и организации досуга детей и подростков в период летних каникул. Соревнования проходят в двух возрастных категориях: младшая лига (8 – 11 лет) и старшая лига (12 – 15 лет). Полный текст положения о Чемпионате размещен на нашем сайте.

В результате первого этапа соревнований, который в этом году продлится с 15 июня по 2 августа, на каждом избирательном округе определят лучшую дворовую команду. Победители первого этапа будут бороться за первенство в финале, который пройдет с 3 по 24 августа.

Чтобы принять участие в чемпионате, нужно подать заявку своему депутату или обратиться в Думу города Костромы по телефону 45-05-05.