Кострому посетила делегация норвежского профсоюза муниципальных работников и работников сферы обслуживания «Фагфорбундет».

В рамках международной конференции, организованной Костромской облстной профсоюзной организацией работников жизнеобеспечения, состоялась встреча представителей норвежских профсоюзов с костромскими городскими властями.

На встрече присутствовали Глава города Костромы Юрий Журин, глава администрации Костромы Виктор Емец, депутаты городской Думы, представители администрации.

Участники встречи поделились опытом в области взаимодействия  профсоюзного движения и муниципалитетов, организации трехстороннего сотрудничества в области социально-трудовых отношений. Глава города Костромы Юрий Журин выразил уверенность, что эта встреча послужит дальнейшему развитию сотрудничества как на на уровне государств, так и на муниципальном уровне. В заключение стороны обменялись памятными сувенирами.