ЖИЗНЬ ДУМЫ И ГОРОДА
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города Костромы «Об утверждении Схемы теплоснабжения города Костромы» в форме слушаний по проекту муниципального правового акта в Администрации города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний - Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту Схемы теплоснабжения города Костромы (далее — Комиссия), располагается по адресу: город Кострома, переулок Кадыевский, дом 4а, тел. 31-47-73.

Публичные слушания по проекту постановления Администрации города Костромы «Об утверждении Схемы теплоснабжения города Костромы» состоятся «21» августа 2013 года с 14.00 до 16.00 часов, в актовом зале по адресу: город Кострома, площадь Конституции, дом 2, 5 этаж.

Предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту принимаются в письменной форме до «17» августа 2013 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до «19» августа 2013 года.

Проект постановления Администрации города Костромы «Об утверждении Схемы теплоснабжения города Костромы» размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации города Костромы www.gradkostroma.ru

С материалами, выносимыми на обсуждение населению города Костромы, можно ознакомиться с 20 июля по 20 августа 2013 года по адресу: город Кострома, ул. Центральная, дом 17, тел. 41 32 42