Итоговый документ публичных слушаний по проекту решения Думы города Костромы «О внесении изменений в Правила благоустройства территории города Костромы»

к решению постоянной

депутатской комиссии

Думы города Костромы пятого созыва

по местному самоуправлению

(органа, ответственного за подготовку и

проведение публичных слушаний)

от 7 августа 2013 года № 2

Итоговый документ публичных слушаний

по проекту решения Думы города Костромы

«О внесении изменений в Правила благоустройства территории города Костромы»

Рассмотрев и обсудив проект решения Думы города Костромы «О внесении изменений в Правила благоустройства территории города Костромы», внесенный постоянной депутатской комиссией Думы города Костромы пятого созыва по местному самоуправлению (входящий № 110 от 26 июня 2013 года), поступившие предложения к указанному проекту решения, внесенные председателем территориального общественного самоуправления «Козелино» В.А Жирковым (исходящий № 1 от 1 августа 2013 года), участники публичных слушаний

П Р Е Д Л А Г А Ю Т:

1. Одобрить проект решения Думы города Костромы «О внесении изменений в Правила благоустройства территории города Костромы», внесенный постоянной депутатской комиссией Думы города Костромы пятого созыва по местному самоуправлению (входящий № 110 от 26 июня 2013 года).

2. Одобрить следующее предложение, поступившее от председателя территориального общественного самоуправления «Козелино» В.А Жиркова (исходящий № 1 от 1 августа 2013 года):

- не дополнять часть 5 статьи 24 Правил благоустройства территории города Костромы пунктом 19, предложенным вышеуказанным проектом решения, предусмотрев данные изменения в пункте 3 части 5 статьи 24 Правил благоустройства территории города Костромы.

3. Провести анализ и определить целесообразность включения в Правила благоустройства территории города Костромы положений, устанавливающих перечень элементов благоустройства дворовых территорий города Костромы.

4. В течение двух месяцев рассмотреть возможность включения в Правила благоустройства территории города Костромы норм, регулирующих размещение транспортных средств на дворовых территориях города Костромы (в том числе и на неозелененных их частях), и устанавливающих запрет на длительную стоянку транспортных средств (в том числе разукомплектованных, непригодных к эксплуатации) на проезжей части улиц и придомовых территориях города Костромы.

Глава города Костромы Ю.В. Журин