Совет по предпринимательству при Главе города Костромы обсуждает предлагаемые изменения Правил определения значения корректирующего коэффициента базовой доходности.

На заседании Совета по предпринимательству при Главе города Костромы представители городской администрации доложили о готовящихся изменениях правил определения значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2. Глава города Костромы Юрий Журин предложил перед официальным внесением проекта в Думу предоставить планируемые изменения для обсуждения профессиональным сообществом. Свои предложения предприниматели могут направлять до 10 сентября в Думу города Костромы. Поступившие материалы будут проанализированы и представлены на очередном совете по предпринимательству.