28 сентября закрываем велосезон.

Завтра, 28 сентября, состоится велопробег, посвященный закрытию велосипедного сезона в Костроме. Велосипедисты старше 14 лет, предположительно их будет около трехсот, стартуют в 11.30 от ТЦ Коллаж. Первый этап пройдет в форме мастер-класса для начинающих, и закончится в районе Филармонии, «у дуба».

После чего в 13.20 колонна отправится до площади Мира. Самые стойкие и тренированные доедут в итоге до «стрелки» в районе Ипатьевского монастыря, где организаторы обещают развлекательную программу в виде различных конкурсов, которые популярны как у самих участников заезда, так и у зрителей.

Напомним, организован велопробег по инициативе активистов проекта «Кострома велосипедная» при поддержке Главы города Юрия Журина и Думы Костромы. Спонсоры мероприятия: «2ГИС- Кострома», Теле-2, салон мебели «Максим».