Глава города Костромы Юрий Журин поздравил костромичей с Днем пожилого человека.

Уважаемые представители старшего поколения, ветераны!

Сердечно поздравляю вас с с Международным днем пожилого человека!

Сегодня мы чествуем наших родителей, учителей, наставников. Тех, кто создавал и сохранял всё, чем мы гордимся, тех, кто и сегодня вносит огромный вклад в развитие родного Костромского края. Мы от души благодарим вас за ваши трудовые и ратные свершения, за ваше мужество, энергию и патриотизм.

Долг каждого из нас — с глубокой признательностью помнить о том, что наши ветераны сделали для будущих поколений. Именно поэтому одним из приоритетных направлений работы городских властей было и остается создание комфортных условий жизни людей старшего поколения.

От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия и успехов во всем!

Ю.В. Журин,

Глава города Костромы