В Думе открыли фотовыставку

В Думе Костромы открылась выставка фоторабот педагогов дошкольных образовательных учреждений с поэтичным названием «Мир многогранный я познаю и знания эти детям дарю». Она подводит итог конкурсу, в котором приняли участие почти все костромские детсады, представив на суд жюри 150 работ.

Стало доброй традицией торжественно, с песнями и плясками малышей, открывать подобные выставки в Думе в канун Дня учителя. Глава города Юрий Журин, оглашая итоги конкурса, поздравил всех педагогов с праздником и отметил, что работать с такой отдачей могут только по-настоящему преданные своему делу подвижники.

Победителей трое: О.А. Добрякова (д/с №58), Т.А. Филатова (д/с№ 30) и О.Е. Ван-ти-ча (д/с № 73). Им вручили благодарственные письма Главы города и памятные сувениры. Дети традиционно получили сладкие подарки.