Работы по фрезерованию рекомендовано прекратить.

Запрет на начало работ по ремонту дворовых территорий объявили сегодня на коллегии при Главе города Костромы.

Потерпевшая провал по количеству отремонтированных объектов, а также по ее финансированию программа благоустройства дворовых территорий все еще вызывает вопросы у депутатского корпуса.

Как доложили на коллегии представители администрации Костромы, сейчас даже в солнечную погоду работы по асфальтированию не ведутся. Причин у подрядчика две: уже выполнено работ больше, чем оплачено, а также неофициальная информация о том, что в этом году денег не будет.

«Так зачем же ведутся работы по фрезерованию?»,- возмутились депутаты. И решили направить официальное письмо с на имя главы администрации Виктора Емца с требованием остановить работы по началу работ(фрезерованию). В то же время коллегия рекомендует произвести необходимые расчеты с подрядчиком и закончить ремонт на начатых объектах.