Глава города Костромы Ю.В. Журин поздравил работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником.

Чествование работников автомобильного транспорта состоялось в мэрии 24 октября. За добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности Глава города вручил наиболее успешным сотрудникам городского тренспортного комплекса Благодарственные письма и ценные подарки.

«Нелегкий труд работников автомобильной отрасли во все времена был почетным и высоко ценился обществом. Примите слова искренней благодарности за вашу работу, за умение не пасовать перед трудностями и пожелания дальнейших успехов в осуществлении намеченных планов, уверенности в своих силах, оптимизма, крепкого здоровья и благополучия», - сказал Глава города в своем поздравительном обращении.