Главе города Костромы Ю.В. Журину вручена Благодарность Союза муниципальных контрольно-счетных органов.

25 октября Кострома стала местом проведения Общего собрания Представительства Союза муниципальных контрольно-счетных органов в ЦФО. Для обмена опытом и выработки общих подходов к организации финансового контроля в муниципальных образованиях в нашем городе собрались представители контрольно-счетных комиссий городов Центрального Федерального округа. В работе совещания приняли участие первый заместитель губернатора Костромской области Иван Корсун, Глава города Костромы Юрий Журин, первый заместитель главы администрации г. Костромы Олег Болоховец.

Организация работы Контрольно-счетной комиссии в городе Костромы получила высокую оценку Союза муниципальных контрольно-счетных органов, подтверждением чего стала Благодарность, врученная Главе города Юрию Журину. Со своей стороны Юрий Валерьевич вручил благодарственные письма сотрудником костромской КСК: «Хочу в присутствии ваших коллег поблагодарить вас за серьезную работу и пожелать дальнейших профессиональных успехов».