Новый выпуск программы "Городская Дума - вчера, сегодня, завтра"

Сегодня в эфир ГТРК выходит очередной выпуск программы «Городская Дума - вчера, сегодня, завтра». Из первых рук можно узнать, почему изменения бюджета текущего года встретили такое возмущение у депутатского корпуса. И что про провал программы благоустройства дворовых территорий говорят в Думе.

Программа расскажет и о том, что обсуждали на Совете по правопорядку при Главе города Костромы Юрии Журине, каковы перспективы у социальной сферы и в какую сумму обойдутся костромскому бюджету общественные работы.

Постоянная рубрика «разговор с мэром» на этот раз посвящена автопешеходному мосту через Волгу. Глава города Юрий Журин ответит на вопросы журналиста о том, почему администрации поручено в короткие сроки решить вопрос с экспертизой состояния несущих конструкций моста.