Войскам РХБЗ России — 95!

По этому поводу Глава города Костромы Ю.В. Журин направил поздравления руководству Костромской военной академии РХБЗ им. С.К. Тимошенко:

«От всей души поздравляю Вас и возглавляемый Вами коллектив с 95-летием образования Войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных Сил РФ.

Вы посвятили свою жизнь трудному, но благородному делу – стоять на страже Родины, защищать граждан своей страны, их безопасность и спокойствие. Выпускников костромской академии РХБЗ всегда отличает высокая боевая готовность, крепкая воинская дисциплина, верность присяге, товарищество, любовь к Отчизне.

В этот торжественный день хочу выразить вам искреннюю благодарность за мужественное выполнение профессионального долга и пожелать здоровья, счастья, успехов в службе на благо родного города и России!»