2 декабря состоятся публичные слушания по проекту городского бюджета на 2014 год

Дума города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы города Костромы "О бюджете города Костромы на 2014 год" в форме слушаний по проекту муниципального правового акта с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний - постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы пятого созыва по экономике и финансам (далее — Комиссия), располагается по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 1, тел. 45 05 05.

Публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы "О бюджете города Костромы на 2014 год" состоятся 2 декабря 2013 года с 16.00 до 18.00 часов, в зале заседаний Администрации города Костромы по адресу: 156000, город Кострома, улица Конституции, дом 2.

Предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту принимаются в письменной форме до 27 ноября 2013 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 29 ноября 2013 года.

Проект решения Думы города Костромы "О бюджете города Костромы на 2014 год" размещен в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Думы города Костромы www.duma-kostroma.ru.