2 декабря состоятся публичные слушания по проекту городского бюджета на 2014 год.

2 декабря с 16.00 до 18.00 в зале заседаний административного здания по адресу площадь Конституции, дом 2 Дума города Костромы проводит публичные слушания по проекту городского бюджета на 2014 год.

К обсуждению главного финансового документа города приглашаются все желающие. Свое намерение принять участие в работе слушаний выразили представители общественных объединений, ТОСов, просто неравнодушные жители нашего города. Судя по зарегистрированным заявлениям, публичные слушания планируют посетить около сотни костромичей.

С документом, вынесенным на обсуждение, можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Документы».