Назначены публичные слушания по проекту решения Думы о внесении изменений в Устав города Костромы.

18 февраля 2014 года с 10.00 до 11.00 в зале заседаний Думы города Костромы по адресу: г. Кострома, ул. Советская. д.1, Дума города Костромы проводит публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы «О внесении изменения в часть 2 статьи 69 Устава муниципального образования городского округа город Кострома» с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний, - постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы пятого созыва по местному самоуправлению (адрес: город Кострома, ул. Советская, д. 1, тел. 45 05 05).

Замечания и предложения по обсуждаемому проекту решения Думы города Костромы принимаются в письменной форме до 14 февраля 2014 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются до 16 февраля 2014 года.

С материалами проекта решения Думы города Костромы «О внесении изменения в часть 2 статьи 69 Устава муниципального образования городского округа город Кострома», выносимыми на обсуждение, можно ознакомиться с 3 февраля 2014 года по 17 февраля 2014 года по адресу: город Кострома, ул. Советская, 1, тел. 45 05 05.