В Думе города Костромы состоялась торжественная встреча с помощниками депутатов.

Приуроченное к 20-летию городской Думы, мероприятие ставило своей целью отметить деятельность тех, кто оказывает неоценимую помощь в работе на избирательных округах и зачастую лучше многих специалистов разбирается в проблемах городских территорий.

Глава города Костромы Юрий Журин обратился к собравшимся с приветственным словом и вручил помощникам депутатов Благодарственные письма и памятные сувениры. Специфика работы с избирателями такова, что даже в праздничный день не обошлось без обсуждения «производственных» вопросов — в разговоре об актуальных городских проблемах приняли участие депутаты, а также представители отраслевых органов городской администрации.