Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории, ограниченной границами участка по улице Дровяной, 38, улицей Дровяной, границами участка по улице Дровяной, 49, набережной реки Волги, в форме слушаний в Администрации города Костромы, с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний - Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. 42 70 72).

Публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной границами участка по улице Дровяной, 38, улицей Дровяной, границами участка по улице Дровяной, 49, набережной реки Волги, состоятся 20 мая 2014 года с 15.00  до 17.00 часов, в здании по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, 5 этаж, актовый зал.

Предложения и рекомендации по обсуждаемым вопросам принимаются в письменной форме до 16 мая 2014 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 18 мая 2014 года.

С материалами, выносимыми на обсуждение населению города Костромы, можно ознакомиться с 30 апреля  по 19 мая 2014 года в Управлении территориального планирования, городских земель, градостроительства, архитектуры и муниципального имущества Администрации города Костромы по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, каб. 404, тел. 42 70 72 или на официальном сайте Думы города Костромы здесь.