Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

В соответствии с решением Думы города Костромы от 29 мая 2008 года № 69 «Об установлении порядка учета предложений по проекту решения Думы города Костромы о внесении изменений в Устав города Костромы, не подлежащему вынесению на публичные слушания в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также порядка участия жителей города Костромы в его обсуждении» (далее – решение Думы города Костромы) Дума города Костромы принимает предложения по проекту решения Думы города Костромы «О внесении изменений в статьи 10 и 11 Устава муниципального образования городского округа город Кострома» (далее - проект решения).

Предложения по проекту решения могут быть направлены в письменном виде в адрес Думы города Костромы: 156000, г. Кострома, ул. Советская, 1, в срок до 12 мая 2014 года (в течение 15 дней со дня опубликования) и могут быть оформлены в виде таблицы в соответствии с нижеприведенной формой предложения:

п/п

Пункт проекта решения Думы города Костромы о внесении изменений в Устав города Костромы

Текст проекта

решения

Текст предложения

Текст проекта с учетом предложения

Обоснование

Дата Подпись

Одновременно с предложениями по проекту решения жители города Костромы представляют следующие сведения: фамилия, имя, отчество, адрес места жительства, а также согласие на обработку персональных данных, оформленное в соответствии с требованиями Федерального закона «О персональных данных».

Органом, уполномоченным рассматривать предложения, является постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы пятого созыва по местному самоуправлению (далее — Комиссия) (адрес: город Кострома, ул. Советская, д. 1, тел. 45 05 05).

Проект решения Думы города Костромы «О внесении изменений в статьи 10 и 11 Устава муниципального образования городского округа город Кострома» размещен  на официальном сайте Думы города Костромы здесь.

Также с материалами проекта решения Думы города Костромы «О внесении изменений в статьи 10 и 11 Устава муниципального образования городского округа город Кострома» можно ознакомиться до 12 мая 2014 года по адресу: город Кострома, ул. Советская, 1, каб. 123.

Жители города Костромы вправе участвовать в обсуждении проекта решения на заседании Думы города Костромы и на заседании Комиссии, в порядке, установленном соответственно статьями 27 и 28 Устава города Костромы, а также принятыми в соответствии с ними положениями Регламента Думы города Костромы.

Информация о дне заседания Комиссии и дне заседания Думы города Костромы, на которых будут рассматриваться поступившие предложения по проекту решения, размещается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Думы города Костромы www.duma-kostroma.ru.

Телефон для справок — (4942) 45-05-05