27 мая состоятся публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы "Об исполнении бюджета города Костромы за 2013 год"

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы города Костромы "Об исполнении бюджета города Костромы за 2013 год" в форме слушаний по проекту муниципального правового акта в Думе города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний -  постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы пятого созыва по экономике и финансам (далее — Комиссия), располагается по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 1, тел. 45 05 05.

Публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы "Об исполнении бюджета города Костромы за 2013 год" состоятся 27 мая 2014 года с 10.00 до 11.00 часов, в зале заседаний Администрации города Костромы по адресу: 156000, город Кострома, улица Советская, дом 1.

Предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту принимаются в письменной форме до 22 мая 2014 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 24 мая 2013 года.

Проект решения Думы города Костромы "Об исполнении бюджета города Костромы за 2013 год" размещен в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Думы города Костромы здесь