Совет ветеранов Димитровского района благодарит депутатов за организацию мероприятий, посвященных 69 годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Совет ветеранов Димитровского района направил в Думу города Костромы благодарность депутатам Г.В. Дулиной, В.В. Ульяновой,  С.В. Сергейчику, Р.В. Фомину, А.Е. Носкову и Т.А. Кудряшовой за организацию мероприятий, посвященных 69 годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Проведение праздников в Заволжье стало для городских депутатов, избранных жителями этого района,  традицией. «Мы понимаем, что пожилым костромичам сегодня бывает трудно принять участие в общегородских мероприятиях, и придаем большое значение организации праздников по месту жительства. Ни один ветеран не должен остаться без поздравления в эти радостные дни», - говорят депутаты.