В преддверии Дня защиты детей в Думе города Костромы открылась выставка детского рисунка.

Конкурс детского рисунка «Край любимый костромской, с детства я горжусь тобой», посвященный 70-летию Костромской области, проводился среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Костромы. На суд жюри было представлено свыше 150 работ.

Сегодня лучшие рисунки были выставлены в Думе города Костромы. На торжественном открытии выставки присутствовали воспитанники городского детского сада № 75, малыши исполнили для всех присутствующих вокальные и танцевальные номера. Депутаты от души поблагодарили всех, кто причастен к проведению этой замечатальной выставки, а своим маленьким гостям подарили сладкие подарки.

Фотоотчет об открытии выставки размещен здесь