В сентябре состоится обучающий семинар для предпринимателей о правилах проведения специальной оценки условий труда.

Напомним, на состоявшемся в июне заседании Совета по предпринимательству при Главе города Костромы изменения в организации специальной оценки условий труда вызвали много вопросов, выяснилось, что малое и среднее предпринимательство не обладает достаточной информацией для исполнения нового закона.

Для разъяснения ситуации было решено организовать обучающий семинар. На очередном заседании Совета, состоявшемся 12 августа, представители управления экономики сообщили об исполнении поручения Совета - семинар пройдет 10 сентября в зале административного здания по адресу Депутатская, 47.