Определены гранты, которые будут присуждаться участникам территориального общественного самоуправления города Костромы в 2015 году.

Постановлением Главы города Костромы № 47 от 26.08.2014 определены следующие муниципальные гранты города Костромы, присуждаемые на конкурсной основе участникам территориального общественного самоуправления города Костромы в 2015 году:

1) муниципальный грант города Костромы «Лучший проект проведения органами территориального общественного самоуправления города Костромы мероприятий праздника Масленицы»;

2) муниципальный грант города Костромы «Лучший проект проведения органами территориального общественного самоуправления города Костромы мероприятий, посвященных Дню Победы»;

3) муниципальный грант города Костромы «Лучший проект проведения органами территориального общественного самоуправления города Костромы мероприятий, посвященных Дню пожилых людей»;

4) муниципальный грант города Костромы «Лучший проект проведения органами территориального общественного самоуправления города Костромы новогодних мероприятий».